Жители Алтайского края могут получить персональные цифровые сертификаты по востребованным направлениям цифровой экономики

Напомним, персональные цифровые сертификаты от государства это масштабное образовательное мероприятие, реализуемое в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики Российской Федерации» национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации».

Включение региона в состав участников дает право и возможность проживающим на его территории жителям бесплатно пройти практикоориентированное обучение по программам повышения квалификации по 22 востребованным направлениям цифровой экономики в ведущих вузах страны.

Длительность программ дополнительного образования от 72 академических часов в дистанционном или электронном формате.

Подать заявку на обучение могут жители Алтайского края: женщины
(18 — 60 лет) и мужчины (18 — 65 лет), со средним профессиональным и/или высшим образованием.

Приглашаем принять участие.

Старт приема заявок — 15 октября 2020 года.

Обучение состоится в период с 01.11.2020 — 25.11.2020

Получить подробную информацию о проекте, условиях участия, а также регистрации в качестве слушателя можно на официальном сайте мероприятия: https://цифровойсертификат.рф, а также в Минсвязи Алтайского края по телефону: 8385 (538 265).

Не упусти возможность пройти обучение в лучшем вузе страны и получить новые навыки по приоритетным направлениям цифровой экономики.

08.10.2020, 554 просмотра.